C412:开化--上海南
第1站:开化, 到达时间:----,发车时间:15:07(当日),运行时间:
第2站:常山, 到达时间:15:19(当日),发车时间:15:22(当日),运行时间:12分钟
第3站:衢州, 到达时间:15:40(当日),发车时间:15:42(当日),运行时间:33分钟
第4站:龙游, 到达时间:15:58(当日),发车时间:16:00(当日),运行时间:51分钟
第5站:金华, 到达时间:16:31(当日),发车时间:16:35(当日),运行时间:1小时24分钟
第6站:诸暨, 到达时间:17:24(当日),发车时间:17:29(当日),运行时间:2小时17分钟
第7站:杭州东, 到达时间:18:14(当日),发车时间:18:20(当日),运行时间:3小时7分钟
第8站:海宁, 到达时间:18:52(当日),发车时间:18:54(当日),运行时间:3小时45分钟
第9站:嘉兴, 到达时间:19:09(当日),发车时间:19:11(当日),运行时间:4小时2分钟
第10站:上海南, 到达时间:20:10(当日),发车时间:----,运行时间:5小时3分钟
别人正在查: