S7959:长沙--株洲南
第1站:长沙, 到达时间:----,发车时间:15:15(当日),运行时间:
第2站:树木岭, 到达时间:15:19(当日),发车时间:15:21(当日),运行时间:4分钟
第3站:香樟路, 到达时间:15:24(当日),发车时间:15:25(当日),运行时间:9分钟
第4站:湘府路, 到达时间:15:29(当日),发车时间:15:30(当日),运行时间:14分钟
第5站:洞井, 到达时间:15:34(当日),发车时间:15:35(当日),运行时间:19分钟
第6站:先锋, 到达时间:15:39(当日),发车时间:15:41(当日),运行时间:24分钟
第7站:芙蓉南, 到达时间:15:45(当日),发车时间:15:46(当日),运行时间:30分钟
第8站:田心东, 到达时间:15:59(当日),发车时间:16:00(当日),运行时间:44分钟
第9站:大丰, 到达时间:16:04(当日),发车时间:16:06(当日),运行时间:49分钟
第10站:株洲, 到达时间:16:11(当日),发车时间:16:13(当日),运行时间:56分钟
第11站:株洲南, 到达时间:16:21(当日),发车时间:----,运行时间:1小时6分钟
别人正在查: