K7906:乌海西--呼和浩特
第1站:乌海西, 到达时间:----,发车时间:09:13(当日),运行时间:
第2站:乌海, 到达时间:09:36(当日),发车时间:09:40(当日),运行时间:23分钟
第3站:巴彦高勒, 到达时间:10:36(当日),发车时间:10:38(当日),运行时间:1小时23分钟
第4站:临河, 到达时间:11:18(当日),发车时间:11:24(当日),运行时间:2小时5分钟
第5站:五原, 到达时间:11:58(当日),发车时间:12:00(当日),运行时间:2小时45分钟
第6站:乌拉特前旗, 到达时间:12:34(当日),发车时间:12:36(当日),运行时间:3小时21分钟
第7站:包头, 到达时间:13:47(当日),发车时间:13:59(当日),运行时间:4小时34分钟
第8站:包头东, 到达时间:14:14(当日),发车时间:14:18(当日),运行时间:5小时1分钟
第9站:察素齐, 到达时间:15:34(当日),发车时间:15:36(当日),运行时间:6小时21分钟
第10站:呼和浩特, 到达时间:16:12(当日),发车时间:----,运行时间:6小时59分钟
别人正在查: