G8018:吉林--大连
第1站:吉林, 到达时间:----,发车时间:14:46(当日),运行时间:
第2站:长春, 到达时间:15:26(当日),发车时间:15:29(当日),运行时间:40分钟
第3站:开原西, 到达时间:16:18(当日),发车时间:16:32(当日),运行时间:1小时32分钟
第4站:铁岭西, 到达时间:16:47(当日),发车时间:16:49(当日),运行时间:2小时1分钟
第5站:沈阳, 到达时间:17:11(当日),发车时间:17:14(当日),运行时间:2小时25分钟
第6站:鞍山西, 到达时间:17:44(当日),发车时间:17:47(当日),运行时间:2小时58分钟
第7站:鲅鱼圈, 到达时间:18:21(当日),发车时间:18:23(当日),运行时间:3小时35分钟
第8站:金普, 到达时间:18:50(当日),发车时间:19:05(当日),运行时间:4小时4分钟
第9站:大连, 到达时间:19:35(当日),发车时间:----,运行时间:4小时49分钟
别人正在查: