D2259:汉口--成都东
第1站:汉口, 到达时间:----,发车时间:10:41(当日),运行时间:
第2站:潜江, 到达时间:11:32(当日),发车时间:11:34(当日),运行时间:51分钟
第3站:宜昌东, 到达时间:12:34(当日),发车时间:12:43(当日),运行时间:1小时53分钟
第4站:建始, 到达时间:14:08(当日),发车时间:14:12(当日),运行时间:3小时27分钟
第5站:恩施, 到达时间:14:35(当日),发车时间:14:41(当日),运行时间:3小时54分钟
第6站:利川, 到达时间:15:16(当日),发车时间:15:20(当日),运行时间:4小时35分钟
第7站:石柱县, 到达时间:16:00(当日),发车时间:16:02(当日),运行时间:5小时19分钟
第8站:涪陵北, 到达时间:16:37(当日),发车时间:16:39(当日),运行时间:5小时56分钟
第9站:重庆北, 到达时间:17:18(当日),发车时间:17:24(当日),运行时间:6小时37分钟
第10站:潼南, 到达时间:18:08(当日),发车时间:18:11(当日),运行时间:7小时27分钟
第11站:遂宁, 到达时间:18:38(当日),发车时间:18:40(当日),运行时间:7小时57分钟
第12站:成都东, 到达时间:19:38(当日),发车时间:----,运行时间:8小时57分钟
别人正在查: