D3287:武汉--梅州西
第1站:武汉, 到达时间:----,发车时间:11:04(当日),运行时间:
第2站:葛店南, 到达时间:11:20(当日),发车时间:11:22(当日),运行时间:16分钟
第3站:鄂州, 到达时间:11:32(当日),发车时间:11:34(当日),运行时间:28分钟
第4站:黄石北, 到达时间:11:46(当日),发车时间:11:48(当日),运行时间:42分钟
第5站:瑞昌西, 到达时间:12:20(当日),发车时间:12:22(当日),运行时间:1小时16分钟
第6站:德安, 到达时间:12:46(当日),发车时间:12:48(当日),运行时间:1小时42分钟
第7站:永修, 到达时间:13:02(当日),发车时间:13:04(当日),运行时间:1小时58分钟
第8站:南昌西, 到达时间:13:29(当日),发车时间:13:33(当日),运行时间:2小时25分钟
第9站:抚州, 到达时间:14:12(当日),发车时间:14:14(当日),运行时间:3小时8分钟
第10站:南城, 到达时间:14:33(当日),发车时间:14:35(当日),运行时间:3小时29分钟
第11站:泰宁, 到达时间:15:14(当日),发车时间:15:16(当日),运行时间:4小时10分钟
第12站:三明北, 到达时间:15:49(当日),发车时间:15:53(当日),运行时间:4小时45分钟
第13站:莆田, 到达时间:17:02(当日),发车时间:17:05(当日),运行时间:5小时58分钟
第14站:泉州, 到达时间:17:30(当日),发车时间:17:32(当日),运行时间:6小时26分钟
第15站:厦门北, 到达时间:17:58(当日),发车时间:18:03(当日),运行时间:6小时54分钟
第16站:漳州, 到达时间:18:34(当日),发车时间:18:36(当日),运行时间:7小时30分钟
第17站:漳浦, 到达时间:18:53(当日),发车时间:18:55(当日),运行时间:7小时49分钟
第18站:云霄, 到达时间:19:07(当日),发车时间:19:09(当日),运行时间:8小时3分钟
第19站:诏安, 到达时间:19:22(当日),发车时间:19:25(当日),运行时间:8小时18分钟
第20站:饶平, 到达时间:19:32(当日),发车时间:19:35(当日),运行时间:8小时28分钟
第21站:潮汕, 到达时间:19:49(当日),发车时间:19:53(当日),运行时间:8小时45分钟
第22站:揭阳, 到达时间:20:09(当日),发车时间:20:11(当日),运行时间:9小时5分钟
第23站:丰顺东, 到达时间:20:22(当日),发车时间:20:24(当日),运行时间:9小时18分钟
第24站:梅州西, 到达时间:20:45(当日),发车时间:----,运行时间:9小时41分钟
别人正在查: