G6007:长沙南--汕头
第1站:长沙南, 到达时间:----,发车时间:07:32(当日),运行时间:
第2站:株洲西, 到达时间:07:47(当日),发车时间:07:49(当日),运行时间:15分钟
第3站:郴州西, 到达时间:08:45(当日),发车时间:08:47(当日),运行时间:1小时13分钟
第4站:韶关, 到达时间:09:18(当日),发车时间:09:20(当日),运行时间:1小时46分钟
第5站:广州南, 到达时间:10:17(当日),发车时间:10:22(当日),运行时间:2小时45分钟
第6站:庆盛, 到达时间:10:35(当日),发车时间:10:37(当日),运行时间:3小时3分钟
第7站:深圳北, 到达时间:10:58(当日),发车时间:11:02(当日),运行时间:3小时26分钟
第8站:深圳坪山, 到达时间:11:19(当日),发车时间:11:21(当日),运行时间:3小时47分钟
第9站:鲘门, 到达时间:11:47(当日),发车时间:11:49(当日),运行时间:4小时15分钟
第10站:潮阳, 到达时间:12:33(当日),发车时间:12:35(当日),运行时间:5小时1分钟
第11站:潮汕, 到达时间:12:49(当日),发车时间:12:53(当日),运行时间:5小时17分钟
第12站:汕头, 到达时间:13:20(当日),发车时间:----,运行时间:5小时48分钟
别人正在查: