K4796:上海--兰州西
第1站:上海, 到达时间:----,发车时间:23:55(当日),运行时间:
第2站:苏州, 到达时间:00:58(次日),发车时间:01:01(次日),运行时间:1小时3分钟
第3站:无锡, 到达时间:01:29(次日),发车时间:01:33(次日),运行时间:1小时34分钟
第4站:常州, 到达时间:02:00(次日),发车时间:02:04(次日),运行时间:2小时5分钟
第5站:南京, 到达时间:04:40(次日),发车时间:04:54(次日),运行时间:4小时45分钟
第6站:蚌埠, 到达时间:06:59(次日),发车时间:07:04(次日),运行时间:7小时4分钟
第7站:宿州, 到达时间:08:00(次日),发车时间:08:03(次日),运行时间:8小时5分钟
第8站:徐州, 到达时间:09:42(次日),发车时间:09:50(次日),运行时间:9小时47分钟
第9站:郑州, 到达时间:13:44(次日),发车时间:14:20(次日),运行时间:13小时49分钟
第10站:洛阳, 到达时间:16:06(次日),发车时间:16:12(次日),运行时间:16小时11分钟
第11站:三门峡, 到达时间:17:53(次日),发车时间:17:57(次日),运行时间:17小时58分钟
第12站:三门峡西, 到达时间:18:19(次日),发车时间:18:25(次日),运行时间:18小时24分钟
第13站:渭南, 到达时间:20:41(次日),发车时间:20:45(次日),运行时间:20小时46分钟
第14站:西安, 到达时间:22:40(次日),发车时间:22:53(次日),运行时间:22小时45分钟
第15站:咸阳, 到达时间:23:10(次日),发车时间:23:13(次日),运行时间:23小时15分钟
第16站:宝鸡, 到达时间:01:20(第三日),发车时间:01:32(第三日),运行时间:25小时25分钟
第17站:天水, 到达时间:03:15(第三日),发车时间:03:21(第三日),运行时间:27小时20分钟
第18站:甘谷, 到达时间:04:07(第三日),发车时间:04:12(第三日),运行时间:28小时12分钟
第19站:武山, 到达时间:04:39(第三日),发车时间:04:44(第三日),运行时间:28小时44分钟
第20站:陇西, 到达时间:05:10(第三日),发车时间:05:14(第三日),运行时间:29小时15分钟
第21站:定西, 到达时间:06:10(第三日),发车时间:06:15(第三日),运行时间:30小时15分钟
第22站:兰州, 到达时间:08:02(第三日),发车时间:08:20(第三日),运行时间:32小时7分钟
第23站:兰州西, 到达时间:08:32(第三日),发车时间:----,运行时间:32小时37分钟
别人正在查: