G1809:洛阳龙门--上海虹桥
第1站:洛阳龙门, 到达时间:----,发车时间:08:00(当日),运行时间:
第2站:郑州西, 到达时间:08:25(当日),发车时间:08:27(当日),运行时间:25分钟
第3站:郑州东, 到达时间:08:44(当日),发车时间:08:54(当日),运行时间:44分钟
第4站:兰考南, 到达时间:09:25(当日),发车时间:09:28(当日),运行时间:1小时25分钟
第5站:商丘, 到达时间:09:51(当日),发车时间:09:54(当日),运行时间:1小时51分钟
第6站:徐州东, 到达时间:10:39(当日),发车时间:10:45(当日),运行时间:2小时39分钟
第7站:蚌埠南, 到达时间:11:22(当日),发车时间:11:33(当日),运行时间:3小时22分钟
第8站:南京南, 到达时间:12:14(当日),发车时间:12:17(当日),运行时间:4小时14分钟
第9站:丹阳北, 到达时间:12:42(当日),发车时间:12:49(当日),运行时间:4小时42分钟
第10站:无锡东, 到达时间:13:12(当日),发车时间:13:14(当日),运行时间:5小时12分钟
第11站:苏州北, 到达时间:13:24(当日),发车时间:13:27(当日),运行时间:5小时24分钟
第12站:上海虹桥, 到达时间:13:53(当日),发车时间:----,运行时间:5小时53分钟
别人正在查: