D7144:广州东--汕头
第1站:广州东, 到达时间:----,发车时间:14:39(当日),运行时间:
第2站:东莞南, 到达时间:15:27(当日),发车时间:15:29(当日),运行时间:48分钟
第3站:光明城, 到达时间:15:39(当日),发车时间:15:41(当日),运行时间:1小时
第4站:深圳北, 到达时间:15:58(当日),发车时间:16:03(当日),运行时间:1小时19分钟
第5站:惠阳, 到达时间:16:25(当日),发车时间:16:28(当日),运行时间:1小时46分钟
第6站:鲘门, 到达时间:16:49(当日),发车时间:16:51(当日),运行时间:2小时10分钟
第7站:潮汕, 到达时间:17:46(当日),发车时间:17:51(当日),运行时间:3小时7分钟
第8站:汕头, 到达时间:18:18(当日),发车时间:----,运行时间:3小时39分钟
别人正在查: