D1648:威海--运城北
第1站:威海, 到达时间:----,发车时间:11:33(当日),运行时间:
第2站:牟平, 到达时间:11:50(当日),发车时间:11:52(当日),运行时间:17分钟
第3站:烟台南, 到达时间:12:02(当日),发车时间:12:04(当日),运行时间:29分钟
第4站:莱阳, 到达时间:12:31(当日),发车时间:12:33(当日),运行时间:58分钟
第5站:平度, 到达时间:12:57(当日),发车时间:12:59(当日),运行时间:1小时24分钟
第6站:昌邑, 到达时间:13:14(当日),发车时间:13:16(当日),运行时间:1小时41分钟
第7站:潍坊北, 到达时间:13:27(当日),发车时间:13:33(当日),运行时间:1小时54分钟
第8站:淄博北, 到达时间:14:04(当日),发车时间:14:06(当日),运行时间:2小时31分钟
第9站:济南东, 到达时间:14:31(当日),发车时间:14:35(当日),运行时间:2小时58分钟
第10站:德州东, 到达时间:15:07(当日),发车时间:15:12(当日),运行时间:3小时34分钟
第11站:景州, 到达时间:15:28(当日),发车时间:15:30(当日),运行时间:3小时55分钟
第12站:衡水北, 到达时间:15:46(当日),发车时间:15:48(当日),运行时间:4小时13分钟
第13站:辛集南, 到达时间:16:04(当日),发车时间:16:07(当日),运行时间:4小时31分钟
第14站:石家庄东, 到达时间:16:26(当日),发车时间:16:28(当日),运行时间:4小时53分钟
第15站:石家庄, 到达时间:16:42(当日),发车时间:16:46(当日),运行时间:5小时9分钟
第16站:阳泉北, 到达时间:17:28(当日),发车时间:17:32(当日),运行时间:5小时55分钟
第17站:太原南, 到达时间:18:19(当日),发车时间:18:32(当日),运行时间:6小时46分钟
第18站:祁县东, 到达时间:18:56(当日),发车时间:18:58(当日),运行时间:7小时23分钟
第19站:介休东, 到达时间:19:15(当日),发车时间:19:17(当日),运行时间:7小时42分钟
第20站:洪洞西, 到达时间:19:52(当日),发车时间:19:54(当日),运行时间:8小时19分钟
第21站:临汾西, 到达时间:20:05(当日),发车时间:20:07(当日),运行时间:8小时32分钟
第22站:侯马西, 到达时间:20:27(当日),发车时间:20:29(当日),运行时间:8小时54分钟
第23站:运城北, 到达时间:20:52(当日),发车时间:----,运行时间:9小时19分钟
别人正在查: