G1505:上海虹桥--南宁东
第1站:上海虹桥, 到达时间:----,发车时间:07:53(当日),运行时间:
第2站:金山北, 到达时间:08:11(当日),发车时间:08:21(当日),运行时间:18分钟
第3站:嘉兴南, 到达时间:08:35(当日),发车时间:08:41(当日),运行时间:42分钟
第4站:临平南, 到达时间:08:59(当日),发车时间:09:01(当日),运行时间:1小时6分钟
第5站:杭州东, 到达时间:09:11(当日),发车时间:09:16(当日),运行时间:1小时18分钟
第6站:义乌, 到达时间:09:49(当日),发车时间:09:51(当日),运行时间:1小时56分钟
第7站:金华, 到达时间:10:07(当日),发车时间:10:09(当日),运行时间:2小时14分钟
第8站:衢州, 到达时间:10:30(当日),发车时间:10:36(当日),运行时间:2小时37分钟
第9站:上饶, 到达时间:11:05(当日),发车时间:11:07(当日),运行时间:3小时12分钟
第10站:鹰潭北, 到达时间:11:33(当日),发车时间:11:38(当日),运行时间:3小时40分钟
第11站:抚州东, 到达时间:11:52(当日),发车时间:11:54(当日),运行时间:3小时59分钟
第12站:南昌西, 到达时间:12:22(当日),发车时间:12:28(当日),运行时间:4小时29分钟
第13站:宜春, 到达时间:13:11(当日),发车时间:13:13(当日),运行时间:5小时18分钟
第14站:萍乡北, 到达时间:13:30(当日),发车时间:13:32(当日),运行时间:5小时37分钟
第15站:长沙南, 到达时间:14:01(当日),发车时间:14:12(当日),运行时间:6小时8分钟
第16站:衡阳东, 到达时间:14:51(当日),发车时间:14:53(当日),运行时间:6小时58分钟
第17站:永州, 到达时间:15:50(当日),发车时间:16:00(当日),运行时间:7小时57分钟
第18站:桂林北, 到达时间:17:15(当日),发车时间:17:18(当日),运行时间:9小时22分钟
第19站:柳州, 到达时间:18:28(当日),发车时间:18:31(当日),运行时间:10小时35分钟
第20站:来宾北, 到达时间:18:56(当日),发车时间:18:58(当日),运行时间:11小时3分钟
第21站:南宁东, 到达时间:19:40(当日),发车时间:----,运行时间:11小时47分钟
别人正在查: