D3084:宜昌东--南京南
第1站:宜昌东, 到达时间:----,发车时间:09:59(当日),运行时间:
第2站:潜江, 到达时间:10:55(当日),发车时间:10:58(当日),运行时间:56分钟
第3站:汉口, 到达时间:11:52(当日),发车时间:12:05(当日),运行时间:1小时53分钟
第4站:麻城北, 到达时间:12:45(当日),发车时间:12:47(当日),运行时间:2小时46分钟
第5站:六安, 到达时间:13:33(当日),发车时间:13:35(当日),运行时间:3小时34分钟
第6站:合肥南, 到达时间:13:59(当日),发车时间:14:03(当日),运行时间:4小时
第7站:全椒, 到达时间:14:38(当日),发车时间:14:40(当日),运行时间:4小时39分钟
第8站:南京南, 到达时间:15:01(当日),发车时间:----,运行时间:5小时2分钟
别人正在查: