D6562:厦门--南昌西
第1站:厦门, 到达时间:----,发车时间:17:05(当日),运行时间:
第2站:厦门北, 到达时间:17:26(当日),发车时间:17:29(当日),运行时间:21分钟
第3站:泉州, 到达时间:17:56(当日),发车时间:17:58(当日),运行时间:51分钟
第4站:仙游, 到达时间:18:16(当日),发车时间:18:18(当日),运行时间:1小时11分钟
第5站:莆田, 到达时间:18:29(当日),发车时间:18:31(当日),运行时间:1小时24分钟
第6站:永泰, 到达时间:18:55(当日),发车时间:18:57(当日),运行时间:1小时50分钟
第7站:尤溪, 到达时间:19:33(当日),发车时间:19:37(当日),运行时间:2小时28分钟
第8站:三明北, 到达时间:19:56(当日),发车时间:20:00(当日),运行时间:2小时51分钟
第9站:将乐, 到达时间:20:19(当日),发车时间:20:21(当日),运行时间:3小时14分钟
第10站:泰宁, 到达时间:20:38(当日),发车时间:20:40(当日),运行时间:3小时33分钟
第11站:建宁县北, 到达时间:20:53(当日),发车时间:20:55(当日),运行时间:3小时48分钟
第12站:南丰, 到达时间:21:15(当日),发车时间:21:17(当日),运行时间:4小时10分钟
第13站:南城, 到达时间:21:31(当日),发车时间:21:33(当日),运行时间:4小时26分钟
第14站:抚州, 到达时间:21:52(当日),发车时间:21:54(当日),运行时间:4小时47分钟
第15站:南昌西, 到达时间:22:35(当日),发车时间:----,运行时间:5小时30分钟
别人正在查: