K1391:佳木斯--烟台
第1站:佳木斯, 到达时间:----,发车时间:18:20(当日),运行时间:
第2站:汤原, 到达时间:19:01(当日),发车时间:19:04(当日),运行时间:41分钟
第3站:浩良河, 到达时间:19:33(当日),发车时间:19:36(当日),运行时间:1小时13分钟
第4站:南岔, 到达时间:20:30(当日),发车时间:20:37(当日),运行时间:2小时10分钟
第5站:带岭, 到达时间:21:07(当日),发车时间:21:09(当日),运行时间:2小时47分钟
第6站:朗乡, 到达时间:21:22(当日),发车时间:21:24(当日),运行时间:3小时2分钟
第7站:铁力, 到达时间:22:27(当日),发车时间:22:30(当日),运行时间:4小时7分钟
第8站:庆安, 到达时间:23:06(当日),发车时间:23:09(当日),运行时间:4小时46分钟
第9站:绥化, 到达时间:23:58(当日),发车时间:00:04(当日),运行时间:5小时38分钟
第10站:哈尔滨东, 到达时间:01:34(次日),发车时间:01:59(次日),运行时间:7小时14分钟
第11站:哈尔滨, 到达时间:02:14(次日),发车时间:02:20(次日),运行时间:7小时54分钟
第12站:长春, 到达时间:05:01(次日),发车时间:05:11(次日),运行时间:10小时41分钟
第13站:公主岭, 到达时间:05:49(次日),发车时间:05:51(次日),运行时间:11小时29分钟
第14站:四平, 到达时间:06:31(次日),发车时间:06:34(次日),运行时间:12小时11分钟
第15站:昌图, 到达时间:07:11(次日),发车时间:07:14(次日),运行时间:12小时51分钟
第16站:开原, 到达时间:07:37(次日),发车时间:07:41(次日),运行时间:13小时17分钟
第17站:铁岭, 到达时间:08:05(次日),发车时间:08:07(次日),运行时间:13小时45分钟
第18站:沈阳北, 到达时间:08:57(次日),发车时间:09:05(次日),运行时间:14小时37分钟
第19站:沈阳, 到达时间:09:12(次日),发车时间:09:22(次日),运行时间:14小时52分钟
第20站:新民, 到达时间:10:18(次日),发车时间:10:20(次日),运行时间:15小时58分钟
第21站:大虎山, 到达时间:11:04(次日),发车时间:11:23(次日),运行时间:16小时44分钟
第22站:沟帮子, 到达时间:11:54(次日),发车时间:11:57(次日),运行时间:17小时34分钟
第23站:锦州, 到达时间:12:40(次日),发车时间:12:45(次日),运行时间:18小时20分钟
第24站:葫芦岛, 到达时间:13:21(次日),发车时间:13:23(次日),运行时间:19小时1分钟
第25站:兴城, 到达时间:13:40(次日),发车时间:13:42(次日),运行时间:19小时20分钟
第26站:绥中, 到达时间:14:14(次日),发车时间:14:16(次日),运行时间:19小时54分钟
第27站:山海关, 到达时间:15:11(次日),发车时间:15:26(次日),运行时间:20小时51分钟
第28站:秦皇岛, 到达时间:15:45(次日),发车时间:15:53(次日),运行时间:21小时25分钟
第29站:昌黎, 到达时间:16:28(次日),发车时间:16:43(次日),运行时间:22小时8分钟
第30站:滦县, 到达时间:17:10(次日),发车时间:17:15(次日),运行时间:22小时50分钟
第31站:唐山, 到达时间:18:20(次日),发车时间:18:24(次日),运行时间:24小时
第32站:芦台, 到达时间:18:59(次日),发车时间:19:02(次日),运行时间:24小时39分钟
第33站:塘沽, 到达时间:19:27(次日),发车时间:19:31(次日),运行时间:25小时7分钟
第34站:天津, 到达时间:20:30(次日),发车时间:20:42(次日),运行时间:26小时10分钟
第35站:沧州, 到达时间:22:09(次日),发车时间:22:36(次日),运行时间:27小时49分钟
第36站:德州, 到达时间:23:57(次日),发车时间:00:01(次日),运行时间:29小时37分钟
第37站:济南, 到达时间:01:31(第三日),发车时间:02:06(第三日),运行时间:31小时11分钟
第38站:淄博, 到达时间:03:15(第三日),发车时间:03:21(第三日),运行时间:32小时55分钟
第39站:潍坊, 到达时间:04:16(第三日),发车时间:04:22(第三日),运行时间:33小时56分钟
第40站:胶州, 到达时间:06:28(第三日),发车时间:06:32(第三日),运行时间:36小时8分钟
第41站:蓝村, 到达时间:06:49(第三日),发车时间:06:59(第三日),运行时间:36小时29分钟
第42站:莱阳, 到达时间:07:59(第三日),发车时间:08:04(第三日),运行时间:37小时39分钟
第43站:徐家店, 到达时间:08:30(第三日),发车时间:08:37(第三日),运行时间:38小时10分钟
第44站:桃村, 到达时间:08:54(第三日),发车时间:09:02(第三日),运行时间:38小时34分钟
第45站:烟台, 到达时间:09:54(第三日),发车时间:----,运行时间:39小时34分钟
别人正在查: