D8432:梧州南--北海
第1站:梧州南, 到达时间:----,发车时间:07:59(当日),运行时间:
第2站:藤县, 到达时间:08:09(当日),发车时间:08:11(当日),运行时间:10分钟
第3站:平南南, 到达时间:08:30(当日),发车时间:08:32(当日),运行时间:31分钟
第4站:桂平, 到达时间:08:45(当日),发车时间:08:47(当日),运行时间:46分钟
第5站:贵港, 到达时间:09:05(当日),发车时间:09:07(当日),运行时间:1小时6分钟
第6站:南宁东, 到达时间:09:49(当日),发车时间:10:10(当日),运行时间:1小时50分钟
第7站:钦州东, 到达时间:10:44(当日),发车时间:10:46(当日),运行时间:2小时45分钟
第8站:合浦, 到达时间:11:07(当日),发车时间:11:09(当日),运行时间:3小时8分钟
第9站:北海, 到达时间:11:20(当日),发车时间:----,运行时间:3小时21分钟
别人正在查: