K162:南宁--徐州
第1站:南宁, 到达时间:----,发车时间:08:37(当日),运行时间:
第2站:黎塘, 到达时间:10:06(当日),发车时间:10:11(当日),运行时间:1小时29分钟
第3站:来宾, 到达时间:10:57(当日),发车时间:11:01(当日),运行时间:2小时20分钟
第4站:柳州, 到达时间:12:25(当日),发车时间:12:37(当日),运行时间:3小时48分钟
第5站:桂林北, 到达时间:15:27(当日),发车时间:15:50(当日),运行时间:6小时50分钟
第6站:永州, 到达时间:18:28(当日),发车时间:18:36(当日),运行时间:9小时51分钟
第7站:衡阳, 到达时间:20:12(当日),发车时间:20:38(当日),运行时间:11小时35分钟
第8站:南昌, 到达时间:05:11(次日),发车时间:05:35(次日),运行时间:20小时34分钟
第9站:九江, 到达时间:06:54(次日),发车时间:07:01(次日),运行时间:22小时17分钟
第10站:池州, 到达时间:09:52(次日),发车时间:09:56(次日),运行时间:25小时15分钟
第11站:铜陵, 到达时间:10:43(次日),发车时间:10:47(次日),运行时间:26小时6分钟
第12站:芜湖, 到达时间:12:09(次日),发车时间:12:15(次日),运行时间:27小时32分钟
第13站:马鞍山, 到达时间:12:56(次日),发车时间:13:00(次日),运行时间:28小时19分钟
第14站:南京, 到达时间:14:38(次日),发车时间:14:55(次日),运行时间:30小时1分钟
第15站:蚌埠, 到达时间:16:58(次日),发车时间:17:14(次日),运行时间:32小时21分钟
第16站:宿州, 到达时间:18:10(次日),发车时间:18:13(次日),运行时间:33小时33分钟
第17站:徐州, 到达时间:19:08(次日),发车时间:----,运行时间:34小时31分钟
别人正在查: