K1049:青岛北--温州
第1站:青岛北, 到达时间:----,发车时间:11:36(当日),运行时间:
第2站:蓝村, 到达时间:12:01(当日),发车时间:12:07(当日),运行时间:25分钟
第3站:胶州, 到达时间:12:26(当日),发车时间:12:29(当日),运行时间:50分钟
第4站:诸城, 到达时间:13:37(当日),发车时间:13:41(当日),运行时间:2小时1分钟
第5站:五莲, 到达时间:14:04(当日),发车时间:14:07(当日),运行时间:2小时28分钟
第6站:莒县, 到达时间:14:32(当日),发车时间:15:02(当日),运行时间:2小时56分钟
第7站:沂水, 到达时间:15:11(当日),发车时间:15:14(当日),运行时间:3小时35分钟
第8站:临沂, 到达时间:16:29(当日),发车时间:16:35(当日),运行时间:4小时53分钟
第9站:兰陵北, 到达时间:17:10(当日),发车时间:17:23(当日),运行时间:5小时34分钟
第10站:枣庄东, 到达时间:17:58(当日),发车时间:18:11(当日),运行时间:6小时22分钟
第11站:枣庄西, 到达时间:18:46(当日),发车时间:18:50(当日),运行时间:7小时10分钟
第12站:徐州, 到达时间:20:09(当日),发车时间:20:33(当日),运行时间:8小时33分钟
第13站:萧县, 到达时间:20:59(当日),发车时间:21:02(当日),运行时间:9小时23分钟
第14站:淮北, 到达时间:21:23(当日),发车时间:21:27(当日),运行时间:9小时47分钟
第15站:阜阳, 到达时间:23:09(当日),发车时间:23:32(当日),运行时间:11小时33分钟
第16站:合肥, 到达时间:01:57(次日),发车时间:02:15(次日),运行时间:14小时21分钟
第17站:芜湖, 到达时间:03:43(次日),发车时间:03:49(次日),运行时间:16小时7分钟
第18站:宣城, 到达时间:04:41(次日),发车时间:04:44(次日),运行时间:17小时5分钟
第19站:长兴南, 到达时间:05:51(次日),发车时间:05:54(次日),运行时间:18小时15分钟
第20站:德清西, 到达时间:07:02(次日),发车时间:07:05(次日),运行时间:19小时26分钟
第21站:杭州, 到达时间:07:42(次日),发车时间:07:59(次日),运行时间:20小时6分钟
第22站:诸暨, 到达时间:09:45(次日),发车时间:09:54(次日),运行时间:22小时9分钟
第23站:金华南, 到达时间:11:16(次日),发车时间:11:40(次日),运行时间:23小时40分钟
第24站:武义, 到达时间:12:05(次日),发车时间:12:07(次日),运行时间:24小时29分钟
第25站:永康南, 到达时间:12:28(次日),发车时间:12:32(次日),运行时间:24小时52分钟
第26站:缙云, 到达时间:13:03(次日),发车时间:13:08(次日),运行时间:25小时27分钟
第27站:丽水, 到达时间:13:40(次日),发车时间:13:43(次日),运行时间:26小时4分钟
第28站:青田, 到达时间:15:18(次日),发车时间:15:23(次日),运行时间:27小时42分钟
第29站:温州, 到达时间:16:28(次日),发车时间:----,运行时间:28小时52分钟
别人正在查: