G3186:兰州西--南昌西
第1站:兰州西, 到达时间:----,发车时间:09:08(当日),运行时间:
第2站:通渭, 到达时间:09:56(当日),发车时间:09:59(当日),运行时间:48分钟
第3站:秦安, 到达时间:10:17(当日),发车时间:10:19(当日),运行时间:1小时9分钟
第4站:天水南, 到达时间:10:33(当日),发车时间:10:35(当日),运行时间:1小时25分钟
第5站:宝鸡南, 到达时间:11:18(当日),发车时间:11:20(当日),运行时间:2小时10分钟
第6站:咸阳西, 到达时间:12:00(当日),发车时间:12:02(当日),运行时间:2小时52分钟
第7站:西安北, 到达时间:12:15(当日),发车时间:12:20(当日),运行时间:3小时7分钟
第8站:华山北, 到达时间:12:48(当日),发车时间:12:50(当日),运行时间:3小时40分钟
第9站:洛阳龙门, 到达时间:13:42(当日),发车时间:13:44(当日),运行时间:4小时34分钟
第10站:郑州东, 到达时间:14:22(当日),发车时间:14:25(当日),运行时间:5小时14分钟
第11站:商丘, 到达时间:15:14(当日),发车时间:15:16(当日),运行时间:6小时6分钟
第12站:商丘东, 到达时间:15:26(当日),发车时间:15:28(当日),运行时间:6小时18分钟
第13站:亳州南, 到达时间:15:48(当日),发车时间:15:50(当日),运行时间:6小时40分钟
第14站:太和东, 到达时间:16:10(当日),发车时间:16:12(当日),运行时间:7小时2分钟
第15站:阜阳西, 到达时间:16:24(当日),发车时间:16:29(当日),运行时间:7小时16分钟
第16站:凤台南, 到达时间:16:53(当日),发车时间:16:55(当日),运行时间:7小时45分钟
第17站:水家湖, 到达时间:17:12(当日),发车时间:17:14(当日),运行时间:8小时4分钟
第18站:合肥南, 到达时间:17:49(当日),发车时间:17:54(当日),运行时间:8小时41分钟
第19站:巢湖东, 到达时间:18:15(当日),发车时间:18:17(当日),运行时间:9小时7分钟
第20站:无为, 到达时间:18:30(当日),发车时间:18:32(当日),运行时间:9小时22分钟
第21站:铜陵北, 到达时间:18:44(当日),发车时间:18:46(当日),运行时间:9小时36分钟
第22站:泾县, 到达时间:19:03(当日),发车时间:19:05(当日),运行时间:9小时55分钟
第23站:绩溪北, 到达时间:19:25(当日),发车时间:19:28(当日),运行时间:10小时17分钟
第24站:黄山北, 到达时间:19:43(当日),发车时间:19:46(当日),运行时间:10小时35分钟
第25站:婺源, 到达时间:20:07(当日),发车时间:20:09(当日),运行时间:10小时59分钟
第26站:上饶, 到达时间:20:33(当日),发车时间:20:51(当日),运行时间:11小时25分钟
第27站:南昌西, 到达时间:21:52(当日),发车时间:----,运行时间:12小时44分钟
别人正在查: