K1153:杭州--重庆西
第1站:杭州, 到达时间:----,发车时间:13:55(当日),运行时间:
第2站:德清西, 到达时间:14:32(当日),发车时间:14:35(当日),运行时间:37分钟
第3站:广德, 到达时间:15:44(当日),发车时间:15:47(当日),运行时间:1小时49分钟
第4站:宣城, 到达时间:16:27(当日),发车时间:16:30(当日),运行时间:2小时32分钟
第5站:芜湖, 到达时间:17:23(当日),发车时间:17:29(当日),运行时间:3小时28分钟
第6站:巢湖, 到达时间:18:11(当日),发车时间:18:14(当日),运行时间:4小时16分钟
第7站:合肥, 到达时间:19:06(当日),发车时间:19:35(当日),运行时间:5小时11分钟
第8站:固始, 到达时间:21:28(当日),发车时间:21:31(当日),运行时间:7小时33分钟
第9站:商城, 到达时间:21:48(当日),发车时间:21:51(当日),运行时间:7小时53分钟
第10站:潢川, 到达时间:22:17(当日),发车时间:22:28(当日),运行时间:8小时22分钟
第11站:息县, 到达时间:22:56(当日),发车时间:22:59(当日),运行时间:9小时1分钟
第12站:罗山, 到达时间:23:19(当日),发车时间:23:22(当日),运行时间:9小时24分钟
第13站:信阳, 到达时间:23:53(当日),发车时间:00:13(当日),运行时间:9小时58分钟
第14站:襄阳, 到达时间:03:25(次日),发车时间:03:55(次日),运行时间:13小时30分钟
第15站:荆门, 到达时间:05:23(次日),发车时间:05:30(次日),运行时间:15小时28分钟
第16站:宜昌东, 到达时间:06:49(次日),发车时间:06:59(次日),运行时间:16小时54分钟
第17站:野三关, 到达时间:08:35(次日),发车时间:08:48(次日),运行时间:18小时40分钟
第18站:高坪, 到达时间:09:09(次日),发车时间:09:20(次日),运行时间:19小时14分钟
第19站:建始, 到达时间:09:48(次日),发车时间:10:04(次日),运行时间:19小时53分钟
第20站:恩施, 到达时间:10:32(次日),发车时间:10:42(次日),运行时间:20小时37分钟
第21站:万州, 到达时间:12:55(次日),发车时间:12:59(次日),运行时间:23小时
第22站:梁平, 到达时间:14:49(次日),发车时间:14:51(次日),运行时间:24小时54分钟
第23站:开江, 到达时间:15:53(次日),发车时间:15:56(次日),运行时间:25小时58分钟
第24站:达州, 到达时间:17:21(次日),发车时间:17:27(次日),运行时间:27小时26分钟
第25站:渠县, 到达时间:18:13(次日),发车时间:18:17(次日),运行时间:28小时18分钟
第26站:广安, 到达时间:18:46(次日),发车时间:18:51(次日),运行时间:28小时51分钟
第27站:重庆西, 到达时间:20:22(次日),发车时间:----,运行时间:30小时27分钟
别人正在查: