G1716:上海虹桥--驻马店西
第1站:上海虹桥, 到达时间:----,发车时间:11:51(当日),运行时间:
第2站:昆山南, 到达时间:12:08(当日),发车时间:12:13(当日),运行时间:17分钟
第3站:苏州北, 到达时间:12:25(当日),发车时间:12:27(当日),运行时间:34分钟
第4站:无锡东, 到达时间:12:37(当日),发车时间:12:39(当日),运行时间:46分钟
第5站:常州北, 到达时间:12:56(当日),发车时间:12:58(当日),运行时间:1小时5分钟
第6站:南京南, 到达时间:13:31(当日),发车时间:13:34(当日),运行时间:1小时40分钟
第7站:全椒, 到达时间:13:54(当日),发车时间:14:06(当日),运行时间:2小时3分钟
第8站:合肥南, 到达时间:14:38(当日),发车时间:14:46(当日),运行时间:2小时47分钟
第9站:六安, 到达时间:15:10(当日),发车时间:15:19(当日),运行时间:3小时19分钟
第10站:金寨, 到达时间:15:38(当日),发车时间:15:45(当日),运行时间:3小时47分钟
第11站:麻城北, 到达时间:16:18(当日),发车时间:16:20(当日),运行时间:4小时27分钟
第12站:汉口, 到达时间:17:00(当日),发车时间:17:20(当日),运行时间:5小时9分钟
第13站:孝感北, 到达时间:17:57(当日),发车时间:18:04(当日),运行时间:6小时6分钟
第14站:信阳东, 到达时间:18:22(当日),发车时间:18:24(当日),运行时间:6小时31分钟
第15站:驻马店西, 到达时间:18:50(当日),发车时间:----,运行时间:6小时59分钟
别人正在查: