K231:东莞东--昆明
第1站:东莞东, 到达时间:----,发车时间:07:00(当日),运行时间:
第2站:广州, 到达时间:08:47(当日),发车时间:09:10(当日),运行时间:1小时47分钟
第3站:佛山, 到达时间:09:35(当日),发车时间:09:41(当日),运行时间:2小时35分钟
第4站:肇庆, 到达时间:11:21(当日),发车时间:11:25(当日),运行时间:4小时21分钟
第5站:茂名, 到达时间:14:50(当日),发车时间:14:58(当日),运行时间:7小时50分钟
第6站:南宁, 到达时间:21:49(当日),发车时间:22:14(当日),运行时间:14小时49分钟
第7站:兴义, 到达时间:04:58(次日),发车时间:05:03(次日),运行时间:21小时58分钟
第8站:威舍, 到达时间:05:43(次日),发车时间:05:53(次日),运行时间:22小时43分钟
第9站:红果, 到达时间:07:18(次日),发车时间:07:23(次日),运行时间:24小时18分钟
第10站:富源, 到达时间:07:54(次日),发车时间:07:58(次日),运行时间:24小时54分钟
第11站:曲靖, 到达时间:09:08(次日),发车时间:09:12(次日),运行时间:26小时8分钟
第12站:昆明, 到达时间:10:56(次日),发车时间:----,运行时间:27小时56分钟
别人正在查: