K30:福州--洛阳
第1站:福州, 到达时间:----,发车时间:15:08(当日),运行时间:
第2站:延平东, 到达时间:17:49(当日),发车时间:17:58(当日),运行时间:2小时41分钟
第3站:建瓯, 到达时间:18:44(当日),发车时间:18:54(当日),运行时间:3小时36分钟
第4站:建阳, 到达时间:19:35(当日),发车时间:19:39(当日),运行时间:4小时27分钟
第5站:武夷山, 到达时间:20:25(当日),发车时间:20:29(当日),运行时间:5小时17分钟
第6站:鹰潭, 到达时间:22:58(当日),发车时间:23:21(当日),运行时间:7小时50分钟
第7站:南昌, 到达时间:01:23(次日),发车时间:01:38(次日),运行时间:10小时15分钟
第8站:九江, 到达时间:03:22(次日),发车时间:03:30(次日),运行时间:12小时14分钟
第9站:麻城, 到达时间:06:11(次日),发车时间:06:17(次日),运行时间:15小时3分钟
第10站:新县, 到达时间:07:00(次日),发车时间:07:03(次日),运行时间:15小时52分钟
第11站:光山, 到达时间:07:30(次日),发车时间:07:34(次日),运行时间:16小时22分钟
第12站:淮滨, 到达时间:08:36(次日),发车时间:08:40(次日),运行时间:17小时28分钟
第13站:阜阳, 到达时间:09:35(次日),发车时间:09:43(次日),运行时间:18小时27分钟
第14站:亳州, 到达时间:11:12(次日),发车时间:11:15(次日),运行时间:20小时4分钟
第15站:商丘, 到达时间:12:17(次日),发车时间:12:25(次日),运行时间:21小时9分钟
第16站:宁陵县, 到达时间:12:55(次日),发车时间:12:58(次日),运行时间:21小时47分钟
第17站:民权, 到达时间:13:12(次日),发车时间:13:16(次日),运行时间:22小时4分钟
第18站:兰考, 到达时间:13:40(次日),发车时间:13:45(次日),运行时间:22小时32分钟
第19站:郑州, 到达时间:15:10(次日),发车时间:15:43(次日),运行时间:24小时2分钟
第20站:偃师, 到达时间:17:03(次日),发车时间:17:07(次日),运行时间:25小时55分钟
第21站:洛阳, 到达时间:17:33(次日),发车时间:----,运行时间:26小时25分钟
别人正在查: