C7434:三亚--三亚
第1站:三亚, 到达时间:----,发车时间:07:15(当日),运行时间:
第2站:乐东, 到达时间:07:39(当日),发车时间:07:41(当日),运行时间:24分钟
第3站:黄流, 到达时间:07:50(当日),发车时间:07:52(当日),运行时间:35分钟
第4站:金月湾, 到达时间:08:05(当日),发车时间:08:07(当日),运行时间:50分钟
第5站:东方, 到达时间:08:21(当日),发车时间:08:23(当日),运行时间:1小时6分钟
第6站:棋子湾, 到达时间:08:37(当日),发车时间:08:39(当日),运行时间:1小时22分钟
第7站:白马井, 到达时间:09:00(当日),发车时间:09:01(当日),运行时间:1小时45分钟
第8站:临高南, 到达时间:09:23(当日),发车时间:09:25(当日),运行时间:2小时8分钟
第9站:福山镇, 到达时间:09:34(当日),发车时间:09:36(当日),运行时间:2小时19分钟
第10站:老城镇, 到达时间:09:46(当日),发车时间:09:49(当日),运行时间:2小时31分钟
第11站:海口东, 到达时间:10:12(当日),发车时间:10:17(当日),运行时间:2小时57分钟
第12站:美兰, 到达时间:10:26(当日),发车时间:10:29(当日),运行时间:3小时11分钟
第13站:琼海, 到达时间:10:59(当日),发车时间:11:00(当日),运行时间:3小时44分钟
第14站:万宁, 到达时间:11:18(当日),发车时间:11:19(当日),运行时间:4小时3分钟
第15站:神州, 到达时间:11:26(当日),发车时间:11:28(当日),运行时间:4小时11分钟
第16站:亚龙湾, 到达时间:11:55(当日),发车时间:11:56(当日),运行时间:4小时40分钟
第17站:三亚, 到达时间:12:05(当日),发车时间:----,运行时间:4小时50分钟
别人正在查: