D1810:广州南--成都东
第1站:广州南, 到达时间:----,发车时间:09:22(当日),运行时间:
第2站:佛山西, 到达时间:09:40(当日),发车时间:09:42(当日),运行时间:18分钟
第3站:肇庆东, 到达时间:10:06(当日),发车时间:10:08(当日),运行时间:44分钟
第4站:贺州, 到达时间:11:19(当日),发车时间:11:21(当日),运行时间:1小时57分钟
第5站:恭城, 到达时间:11:57(当日),发车时间:11:59(当日),运行时间:2小时35分钟
第6站:桂林西, 到达时间:12:44(当日),发车时间:12:48(当日),运行时间:3小时22分钟
第7站:三江南, 到达时间:13:25(当日),发车时间:13:27(当日),运行时间:4小时3分钟
第8站:都匀东, 到达时间:14:34(当日),发车时间:14:37(当日),运行时间:5小时12分钟
第9站:龙里北, 到达时间:15:04(当日),发车时间:15:06(当日),运行时间:5小时42分钟
第10站:贵阳东, 到达时间:15:25(当日),发车时间:15:29(当日),运行时间:6小时3分钟
第11站:毕节, 到达时间:16:16(当日),发车时间:16:18(当日),运行时间:6小时54分钟
第12站:宜宾西, 到达时间:17:20(当日),发车时间:17:29(当日),运行时间:7小时58分钟
第13站:乐山, 到达时间:18:09(当日),发车时间:18:11(当日),运行时间:8小时47分钟
第14站:眉山东, 到达时间:18:29(当日),发车时间:18:31(当日),运行时间:9小时7分钟
第15站:彭山北, 到达时间:18:39(当日),发车时间:18:41(当日),运行时间:9小时17分钟
第16站:成都东, 到达时间:19:09(当日),发车时间:----,运行时间:9小时47分钟
别人正在查: