C659:呼和浩特东--鄂尔多斯
第1站:呼和浩特东, 到达时间:----,发车时间:14:23(当日),运行时间:
第2站:呼和浩特, 到达时间:14:33(当日),发车时间:14:36(当日),运行时间:10分钟
第3站:托克托东, 到达时间:15:17(当日),发车时间:15:19(当日),运行时间:54分钟
第4站:准格尔, 到达时间:15:30(当日),发车时间:15:32(当日),运行时间:1小时7分钟
第5站:东胜东, 到达时间:16:21(当日),发车时间:16:23(当日),运行时间:1小时58分钟
第6站:鄂尔多斯, 到达时间:16:43(当日),发车时间:----,运行时间:2小时20分钟
别人正在查: