G7137:上海虹桥--安庆
第1站:上海虹桥, 到达时间:----,发车时间:10:22(当日),运行时间:
第2站:苏州, 到达时间:10:47(当日),发车时间:10:49(当日),运行时间:25分钟
第3站:无锡, 到达时间:11:05(当日),发车时间:11:07(当日),运行时间:43分钟
第4站:戚墅堰, 到达时间:11:19(当日),发车时间:11:21(当日),运行时间:57分钟
第5站:丹阳, 到达时间:11:40(当日),发车时间:11:42(当日),运行时间:1小时18分钟
第6站:镇江, 到达时间:11:53(当日),发车时间:11:55(当日),运行时间:1小时31分钟
第7站:南京南, 到达时间:12:23(当日),发车时间:12:28(当日),运行时间:2小时1分钟
第8站:芜湖, 到达时间:12:58(当日),发车时间:13:00(当日),运行时间:2小时36分钟
第9站:池州, 到达时间:13:41(当日),发车时间:13:43(当日),运行时间:3小时19分钟
第10站:安庆, 到达时间:14:01(当日),发车时间:----,运行时间:3小时39分钟
别人正在查: