K890:佳木斯--盘锦
第1站:佳木斯, 到达时间:----,发车时间:17:20(当日),运行时间:
第2站:汤原, 到达时间:18:01(当日),发车时间:18:03(当日),运行时间:41分钟
第3站:香兰, 到达时间:18:19(当日),发车时间:18:21(当日),运行时间:59分钟
第4站:浩良河, 到达时间:18:37(当日),发车时间:18:39(当日),运行时间:1小时17分钟
第5站:南岔, 到达时间:19:33(当日),发车时间:19:39(当日),运行时间:2小时13分钟
第6站:带岭, 到达时间:20:09(当日),发车时间:20:12(当日),运行时间:2小时49分钟
第7站:铁力, 到达时间:21:25(当日),发车时间:21:28(当日),运行时间:4小时5分钟
第8站:庆安, 到达时间:22:04(当日),发车时间:22:08(当日),运行时间:4小时44分钟
第9站:绥化, 到达时间:22:57(当日),发车时间:23:15(当日),运行时间:5小时37分钟
第10站:哈尔滨东, 到达时间:00:45(次日),发车时间:01:08(次日),运行时间:7小时25分钟
第11站:哈尔滨, 到达时间:01:23(次日),发车时间:01:34(次日),运行时间:8小时3分钟
第12站:长春, 到达时间:04:24(次日),发车时间:04:32(次日),运行时间:11小时4分钟
第13站:四平, 到达时间:05:47(次日),发车时间:05:50(次日),运行时间:12小时27分钟
第14站:沈阳, 到达时间:07:55(次日),发车时间:08:24(次日),运行时间:14小时35分钟
第15站:苏家屯, 到达时间:08:39(次日),发车时间:08:41(次日),运行时间:15小时19分钟
第16站:辽阳, 到达时间:09:13(次日),发车时间:09:16(次日),运行时间:15小时53分钟
第17站:鞍山, 到达时间:09:35(次日),发车时间:09:39(次日),运行时间:16小时15分钟
第18站:海城, 到达时间:10:05(次日),发车时间:10:07(次日),运行时间:16小时45分钟
第19站:西柳, 到达时间:10:22(次日),发车时间:10:24(次日),运行时间:17小时2分钟
第20站:盘锦, 到达时间:11:38(次日),发车时间:----,运行时间:18小时18分钟
别人正在查: