K1673:呼和浩特--西安
第1站:呼和浩特, 到达时间:----,发车时间:22:31(当日),运行时间:
第2站:包头东, 到达时间:00:01(次日),发车时间:00:05(次日),运行时间:1小时30分钟
第3站:包头, 到达时间:00:22(次日),发车时间:00:30(次日),运行时间:1小时51分钟
第4站:榆林, 到达时间:03:30(次日),发车时间:03:38(次日),运行时间:4小时59分钟
第5站:绥德, 到达时间:04:35(次日),发车时间:04:40(次日),运行时间:6小时4分钟
第6站:延安, 到达时间:06:26(次日),发车时间:06:32(次日),运行时间:7小时55分钟
第7站:甘泉北, 到达时间:06:55(次日),发车时间:07:00(次日),运行时间:8小时24分钟
第8站:富县东, 到达时间:07:21(次日),发车时间:07:24(次日),运行时间:8小时50分钟
第9站:蒲城东, 到达时间:08:55(次日),发车时间:08:59(次日),运行时间:10小时24分钟
第10站:西安, 到达时间:10:33(次日),发车时间:----,运行时间:12小时2分钟
别人正在查: