8834:岢岚--宁武
第1站:岢岚, 到达时间:----,发车时间:12:18(当日),运行时间:
第2站:秦家庄, 到达时间:12:30(当日),发车时间:12:33(当日),运行时间:12分钟
第3站:安塘, 到达时间:12:42(当日),发车时间:12:44(当日),运行时间:24分钟
第4站:五寨, 到达时间:13:06(当日),发车时间:13:09(当日),运行时间:48分钟
第5站:神池, 到达时间:14:11(当日),发车时间:14:14(当日),运行时间:1小时53分钟
第6站:宁武, 到达时间:14:40(当日),发车时间:----,运行时间:2小时22分钟
别人正在查:
彭州到犀浦火车时刻查询
福州南到长乐东火车时刻查询
崇州到朝阳湖火车时刻查询
长寿北到永川东火车时刻查询
城固北到西安北火车时刻查询
黑井到昆明火车时刻查询
洞井到长沙火车时刻查询
永康南到湘潭火车时刻查询
北京到长春火车时刻查询
合肥南到常州火车时刻查询