K8746:福州--松溪
第1站:福州, 到达时间:----,发车时间:09:00(当日),运行时间:
第2站:宁德, 到达时间:09:56(当日),发车时间:09:58(当日),运行时间:56分钟
第3站:支提山, 到达时间:10:19(当日),发车时间:10:21(当日),运行时间:1小时19分钟
第4站:周宁, 到达时间:10:33(当日),发车时间:10:37(当日),运行时间:1小时33分钟
第5站:屏南, 到达时间:10:55(当日),发车时间:10:58(当日),运行时间:1小时55分钟
第6站:建瓯东, 到达时间:11:28(当日),发车时间:11:31(当日),运行时间:2小时28分钟
第7站:政和, 到达时间:11:45(当日),发车时间:11:48(当日),运行时间:2小时45分钟
第8站:松溪, 到达时间:12:05(当日),发车时间:----,运行时间:3小时5分钟
别人正在查: