G1610:广州南--福州
第1站:广州南, 到达时间:----,发车时间:14:55(当日),运行时间:
第2站:虎门, 到达时间:15:12(当日),发车时间:15:23(当日),运行时间:17分钟
第3站:深圳北, 到达时间:15:42(当日),发车时间:15:48(当日),运行时间:47分钟
第4站:深圳坪山, 到达时间:16:05(当日),发车时间:16:07(当日),运行时间:1小时10分钟
第5站:惠阳, 到达时间:16:16(当日),发车时间:16:18(当日),运行时间:1小时21分钟
第6站:潮阳, 到达时间:17:19(当日),发车时间:17:21(当日),运行时间:2小时24分钟
第7站:潮汕, 到达时间:17:34(当日),发车时间:17:37(当日),运行时间:2小时39分钟
第8站:饶平, 到达时间:17:53(当日),发车时间:17:55(当日),运行时间:2小时58分钟
第9站:诏安, 到达时间:18:04(当日),发车时间:18:06(当日),运行时间:3小时9分钟
第10站:漳州, 到达时间:18:40(当日),发车时间:18:48(当日),运行时间:3小时45分钟
第11站:厦门北, 到达时间:19:06(当日),发车时间:19:10(当日),运行时间:4小时11分钟
第12站:晋江, 到达时间:19:28(当日),发车时间:19:35(当日),运行时间:4小时33分钟
第13站:泉州, 到达时间:19:46(当日),发车时间:19:48(当日),运行时间:4小时51分钟
第14站:仙游, 到达时间:20:06(当日),发车时间:20:08(当日),运行时间:5小时11分钟
第15站:莆田, 到达时间:20:19(当日),发车时间:20:21(当日),运行时间:5小时24分钟
第16站:福清, 到达时间:20:40(当日),发车时间:20:42(当日),运行时间:5小时45分钟
第17站:福州, 到达时间:21:10(当日),发车时间:----,运行时间:6小时15分钟
别人正在查: