K788:成都东--南昌
第1站:成都东, 到达时间:----,发车时间:16:08(当日),运行时间:
第2站:重庆北, 到达时间:19:34(当日),发车时间:20:07(当日),运行时间:3小时26分钟
第3站:怀化, 到达时间:03:38(次日),发车时间:04:01(次日),运行时间:11小时30分钟
第4站:新化, 到达时间:07:01(次日),发车时间:07:06(次日),运行时间:14小时53分钟
第5站:娄底, 到达时间:08:21(次日),发车时间:08:27(次日),运行时间:16小时13分钟
第6站:湘潭, 到达时间:09:44(次日),发车时间:09:50(次日),运行时间:17小时36分钟
第7站:株洲, 到达时间:10:52(次日),发车时间:11:00(次日),运行时间:18小时44分钟
第8站:醴陵, 到达时间:11:30(次日),发车时间:11:35(次日),运行时间:19小时22分钟
第9站:萍乡, 到达时间:12:03(次日),发车时间:12:08(次日),运行时间:19小时55分钟
第10站:宜春, 到达时间:12:52(次日),发车时间:12:56(次日),运行时间:20小时44分钟
第11站:新余, 到达时间:13:30(次日),发车时间:13:35(次日),运行时间:21小时22分钟
第12站:樟树, 到达时间:14:20(次日),发车时间:14:25(次日),运行时间:22小时12分钟
第13站:向塘, 到达时间:15:08(次日),发车时间:15:12(次日),运行时间:23小时
第14站:南昌, 到达时间:15:35(次日),发车时间:----,运行时间:23小时27分钟
别人正在查: