G8008:吉林--大连北
第1站:吉林, 到达时间:----,发车时间:08:55(当日),运行时间:
第2站:长春, 到达时间:09:35(当日),发车时间:09:39(当日),运行时间:40分钟
第3站:铁岭西, 到达时间:10:38(当日),发车时间:10:40(当日),运行时间:1小时43分钟
第4站:沈阳, 到达时间:11:03(当日),发车时间:11:06(当日),运行时间:2小时8分钟
第5站:沈阳南, 到达时间:11:18(当日),发车时间:11:20(当日),运行时间:2小时23分钟
第6站:鞍山西, 到达时间:11:43(当日),发车时间:11:45(当日),运行时间:2小时48分钟
第7站:鲅鱼圈, 到达时间:12:18(当日),发车时间:12:20(当日),运行时间:3小时23分钟
第8站:金普, 到达时间:12:46(当日),发车时间:12:48(当日),运行时间:3小时51分钟
第9站:大连北, 到达时间:13:06(当日),发车时间:----,运行时间:4小时11分钟
别人正在查: