S6930:湘潭--长沙
第1站:湘潭, 到达时间:----,发车时间:11:24(当日),运行时间:
第2站:板塘, 到达时间:11:30(当日),发车时间:11:32(当日),运行时间:6分钟
第3站:暮云, 到达时间:11:43(当日),发车时间:11:44(当日),运行时间:19分钟
第4站:芙蓉南, 到达时间:11:49(当日),发车时间:11:51(当日),运行时间:25分钟
第5站:先锋, 到达时间:11:55(当日),发车时间:11:57(当日),运行时间:31分钟
第6站:洞井, 到达时间:12:01(当日),发车时间:12:02(当日),运行时间:37分钟
第7站:湘府路, 到达时间:12:05(当日),发车时间:12:07(当日),运行时间:41分钟
第8站:香樟路, 到达时间:12:10(当日),发车时间:12:12(当日),运行时间:46分钟
第9站:树木岭, 到达时间:12:15(当日),发车时间:12:16(当日),运行时间:51分钟
第10站:长沙, 到达时间:12:23(当日),发车时间:----,运行时间:59分钟
别人正在查: