G1611:合肥南--厦门北
第1站:合肥南, 到达时间:----,发车时间:08:26(当日),运行时间:
第2站:巢湖东, 到达时间:08:47(当日),发车时间:08:49(当日),运行时间:21分钟
第3站:铜陵北, 到达时间:09:09(当日),发车时间:09:11(当日),运行时间:43分钟
第4站:南陵, 到达时间:09:23(当日),发车时间:09:25(当日),运行时间:57分钟
第5站:旌德, 到达时间:09:44(当日),发车时间:09:46(当日),运行时间:1小时18分钟
第6站:黄山北, 到达时间:10:07(当日),发车时间:10:12(当日),运行时间:1小时41分钟
第7站:婺源, 到达时间:10:33(当日),发车时间:10:35(当日),运行时间:2小时7分钟
第8站:上饶, 到达时间:10:59(当日),发车时间:11:03(当日),运行时间:2小时33分钟
第9站:南平市, 到达时间:11:32(当日),发车时间:11:34(当日),运行时间:3小时6分钟
第10站:延平, 到达时间:12:01(当日),发车时间:12:03(当日),运行时间:3小时35分钟
第11站:闽清北, 到达时间:12:24(当日),发车时间:12:26(当日),运行时间:3小时58分钟
第12站:福州, 到达时间:12:47(当日),发车时间:12:57(当日),运行时间:4小时21分钟
第13站:莆田, 到达时间:13:39(当日),发车时间:13:41(当日),运行时间:5小时13分钟
第14站:泉州, 到达时间:14:11(当日),发车时间:14:13(当日),运行时间:5小时45分钟
第15站:厦门北, 到达时间:14:40(当日),发车时间:----,运行时间:6小时14分钟
别人正在查: