G8352:上海虹桥--连云港
第1站:上海虹桥, 到达时间:----,发车时间:13:22(当日),运行时间:
第2站:太仓南, 到达时间:13:48(当日),发车时间:13:51(当日),运行时间:26分钟
第3站:常熟, 到达时间:14:17(当日),发车时间:14:19(当日),运行时间:55分钟
第4站:张家港, 到达时间:14:29(当日),发车时间:14:31(当日),运行时间:1小时7分钟
第5站:海安, 到达时间:14:59(当日),发车时间:15:01(当日),运行时间:1小时37分钟
第6站:东台, 到达时间:15:14(当日),发车时间:15:16(当日),运行时间:1小时52分钟
第7站:盐城大丰, 到达时间:15:29(当日),发车时间:15:31(当日),运行时间:2小时7分钟
第8站:盐城, 到达时间:15:42(当日),发车时间:15:44(当日),运行时间:2小时20分钟
第9站:射阳, 到达时间:16:04(当日),发车时间:16:08(当日),运行时间:2小时42分钟
第10站:滨海港, 到达时间:16:27(当日),发车时间:16:36(当日),运行时间:3小时5分钟
第11站:响水县, 到达时间:16:47(当日),发车时间:16:49(当日),运行时间:3小时25分钟
第12站:连云港, 到达时间:17:20(当日),发车时间:----,运行时间:3小时58分钟
别人正在查: