K341:南昌--广州东
第1站:南昌, 到达时间:----,发车时间:14:45(当日),运行时间:
第2站:向塘, 到达时间:15:08(当日),发车时间:15:13(当日),运行时间:23分钟
第3站:樟树东, 到达时间:16:01(当日),发车时间:16:05(当日),运行时间:1小时16分钟
第4站:新干, 到达时间:16:28(当日),发车时间:16:32(当日),运行时间:1小时43分钟
第5站:吉安, 到达时间:17:25(当日),发车时间:17:30(当日),运行时间:2小时40分钟
第6站:井冈山, 到达时间:18:53(当日),发车时间:18:59(当日),运行时间:4小时8分钟
第7站:炎陵, 到达时间:19:47(当日),发车时间:19:51(当日),运行时间:5小时2分钟
第8站:茶陵南, 到达时间:20:22(当日),发车时间:20:25(当日),运行时间:5小时37分钟
第9站:攸县南, 到达时间:20:41(当日),发车时间:20:46(当日),运行时间:5小时56分钟
第10站:衡阳, 到达时间:21:57(当日),发车时间:22:22(当日),运行时间:7小时12分钟
第11站:郴州, 到达时间:00:07(次日),发车时间:00:10(次日),运行时间:9小时22分钟
第12站:广州东, 到达时间:05:10(次日),发车时间:----,运行时间:14小时25分钟
别人正在查: