G673:北京西--宝鸡南
第1站:北京西, 到达时间:----,发车时间:13:46(当日),运行时间:
第2站:涿州东, 到达时间:14:11(当日),发车时间:14:25(当日),运行时间:25分钟
第3站:石家庄, 到达时间:15:16(当日),发车时间:15:27(当日),运行时间:1小时30分钟
第4站:邯郸东, 到达时间:16:06(当日),发车时间:16:08(当日),运行时间:2小时20分钟
第5站:鹤壁东, 到达时间:16:35(当日),发车时间:16:37(当日),运行时间:2小时49分钟
第6站:新乡东, 到达时间:16:53(当日),发车时间:16:55(当日),运行时间:3小时7分钟
第7站:郑州东, 到达时间:17:16(当日),发车时间:17:31(当日),运行时间:3小时30分钟
第8站:洛阳龙门, 到达时间:18:08(当日),发车时间:18:10(当日),运行时间:4小时22分钟
第9站:华山北, 到达时间:19:07(当日),发车时间:19:09(当日),运行时间:5小时21分钟
第10站:西安北, 到达时间:19:37(当日),发车时间:19:57(当日),运行时间:5小时51分钟
第11站:岐山, 到达时间:20:33(当日),发车时间:20:35(当日),运行时间:6小时47分钟
第12站:宝鸡南, 到达时间:20:48(当日),发车时间:----,运行时间:7小时2分钟
别人正在查: