D7933:哈尔滨--哈尔滨
第1站:哈尔滨, 到达时间:----,发车时间:11:24(当日),运行时间:
第2站:阿城北, 到达时间:11:47(当日),发车时间:11:49(当日),运行时间:23分钟
第3站:苇河西, 到达时间:12:27(当日),发车时间:12:29(当日),运行时间:1小时3分钟
第4站:海林北, 到达时间:12:56(当日),发车时间:12:58(当日),运行时间:1小时32分钟
第5站:牡丹江, 到达时间:13:10(当日),发车时间:13:15(当日),运行时间:1小时46分钟
第6站:林口南, 到达时间:13:45(当日),发车时间:13:47(当日),运行时间:2小时21分钟
第7站:鸡西西, 到达时间:14:03(当日),发车时间:14:05(当日),运行时间:2小时39分钟
第8站:七台河西, 到达时间:14:23(当日),发车时间:14:25(当日),运行时间:2小时59分钟
第9站:桦南东, 到达时间:14:44(当日),发车时间:14:46(当日),运行时间:3小时20分钟
第10站:双鸭山西, 到达时间:15:09(当日),发车时间:15:11(当日),运行时间:3小时45分钟
第11站:佳木斯, 到达时间:15:37(当日),发车时间:15:45(当日),运行时间:4小时13分钟
第12站:依兰, 到达时间:16:18(当日),发车时间:16:21(当日),运行时间:4小时54分钟
第13站:得莫利, 到达时间:16:45(当日),发车时间:16:47(当日),运行时间:5小时21分钟
第14站:胜利镇, 到达时间:17:17(当日),发车时间:17:20(当日),运行时间:5小时53分钟
第15站:宾州, 到达时间:17:37(当日),发车时间:17:39(当日),运行时间:6小时13分钟
第16站:哈尔滨, 到达时间:18:09(当日),发车时间:----,运行时间:6小时45分钟
别人正在查: