D3568:北海--重庆西
第1站:北海, 到达时间:----,发车时间:13:33(当日),运行时间:
第2站:合浦, 到达时间:13:44(当日),发车时间:13:46(当日),运行时间:11分钟
第3站:钦州东, 到达时间:14:06(当日),发车时间:14:08(当日),运行时间:33分钟
第4站:南宁, 到达时间:14:58(当日),发车时间:15:22(当日),运行时间:1小时25分钟
第5站:南宁东, 到达时间:15:33(当日),发车时间:15:38(当日),运行时间:2小时
第6站:柳州, 到达时间:16:42(当日),发车时间:16:45(当日),运行时间:3小时9分钟
第7站:鹿寨北, 到达时间:17:13(当日),发车时间:17:15(当日),运行时间:3小时40分钟
第8站:桂林, 到达时间:17:56(当日),发车时间:17:59(当日),运行时间:4小时23分钟
第9站:桂林北, 到达时间:18:09(当日),发车时间:18:13(当日),运行时间:4小时36分钟
第10站:三江南, 到达时间:18:53(当日),发车时间:18:55(当日),运行时间:5小时20分钟
第11站:从江, 到达时间:19:20(当日),发车时间:19:31(当日),运行时间:5小时47分钟
第12站:都匀东, 到达时间:20:18(当日),发车时间:20:22(当日),运行时间:6小时45分钟
第13站:贵阳东, 到达时间:21:03(当日),发车时间:21:08(当日),运行时间:7小时30分钟
第14站:遵义, 到达时间:21:55(当日),发车时间:21:57(当日),运行时间:8小时22分钟
第15站:重庆西, 到达时间:23:15(当日),发车时间:----,运行时间:9小时42分钟
别人正在查: