G1263:齐齐哈尔南--郑州东
第1站:齐齐哈尔南, 到达时间:----,发车时间:09:22(当日),运行时间:
第2站:大庆西, 到达时间:09:53(当日),发车时间:09:55(当日),运行时间:31分钟
第3站:大庆东, 到达时间:10:06(当日),发车时间:10:08(当日),运行时间:44分钟
第4站:安达, 到达时间:10:17(当日),发车时间:10:19(当日),运行时间:55分钟
第5站:肇东, 到达时间:10:39(当日),发车时间:10:41(当日),运行时间:1小时17分钟
第6站:哈尔滨, 到达时间:11:03(当日),发车时间:11:07(当日),运行时间:1小时41分钟
第7站:哈尔滨西, 到达时间:11:17(当日),发车时间:11:22(当日),运行时间:1小时55分钟
第8站:德惠西, 到达时间:12:00(当日),发车时间:12:02(当日),运行时间:2小时38分钟
第9站:长春西, 到达时间:12:26(当日),发车时间:12:28(当日),运行时间:3小时4分钟
第10站:铁岭西, 到达时间:13:20(当日),发车时间:13:22(当日),运行时间:3小时58分钟
第11站:沈阳北, 到达时间:13:40(当日),发车时间:13:43(当日),运行时间:4小时18分钟
第12站:辽中, 到达时间:14:13(当日),发车时间:14:14(当日),运行时间:4小时51分钟
第13站:台安, 到达时间:14:27(当日),发车时间:14:33(当日),运行时间:5小时5分钟
第14站:葫芦岛北, 到达时间:15:27(当日),发车时间:15:30(当日),运行时间:6小时5分钟
第15站:山海关, 到达时间:16:14(当日),发车时间:16:18(当日),运行时间:6小时52分钟
第16站:秦皇岛, 到达时间:16:32(当日),发车时间:16:34(当日),运行时间:7小时10分钟
第17站:滦河, 到达时间:16:59(当日),发车时间:17:06(当日),运行时间:7小时37分钟
第18站:唐山, 到达时间:17:24(当日),发车时间:17:30(当日),运行时间:8小时2分钟
第19站:天津西, 到达时间:18:05(当日),发车时间:18:11(当日),运行时间:8小时43分钟
第20站:胜芳, 到达时间:18:28(当日),发车时间:18:30(当日),运行时间:9小时6分钟
第21站:白洋淀, 到达时间:19:00(当日),发车时间:19:02(当日),运行时间:9小时38分钟
第22站:石家庄, 到达时间:19:48(当日),发车时间:19:52(当日),运行时间:10小时26分钟
第23站:高邑西, 到达时间:20:07(当日),发车时间:20:18(当日),运行时间:10小时45分钟
第24站:邢台东, 到达时间:20:35(当日),发车时间:20:37(当日),运行时间:11小时13分钟
第25站:邯郸东, 到达时间:20:53(当日),发车时间:20:55(当日),运行时间:11小时31分钟
第26站:安阳东, 到达时间:21:13(当日),发车时间:21:15(当日),运行时间:11小时51分钟
第27站:鹤壁东, 到达时间:21:29(当日),发车时间:21:31(当日),运行时间:12小时7分钟
第28站:新乡东, 到达时间:21:47(当日),发车时间:21:56(当日),运行时间:12小时25分钟
第29站:郑州东, 到达时间:22:17(当日),发车时间:----,运行时间:12小时55分钟
别人正在查: