D2373:南京南--成都东
第1站:南京南, 到达时间:----,发车时间:07:20(当日),运行时间:
第2站:合肥南, 到达时间:08:08(当日),发车时间:08:12(当日),运行时间:48分钟
第3站:六安, 到达时间:08:36(当日),发车时间:08:38(当日),运行时间:1小时16分钟
第4站:麻城北, 到达时间:09:26(当日),发车时间:09:28(当日),运行时间:2小时6分钟
第5站:红安西, 到达时间:09:42(当日),发车时间:09:45(当日),运行时间:2小时22分钟
第6站:汉口, 到达时间:10:16(当日),发车时间:10:24(当日),运行时间:2小时56分钟
第7站:枝江北, 到达时间:11:54(当日),发车时间:12:03(当日),运行时间:4小时34分钟
第8站:宜昌东, 到达时间:12:24(当日),发车时间:12:29(当日),运行时间:5小时4分钟
第9站:恩施, 到达时间:14:13(当日),发车时间:14:18(当日),运行时间:6小时53分钟
第10站:涪陵北, 到达时间:16:02(当日),发车时间:16:04(当日),运行时间:8小时42分钟
第11站:长寿北, 到达时间:16:17(当日),发车时间:16:19(当日),运行时间:8小时57分钟
第12站:重庆北, 到达时间:16:49(当日),发车时间:16:55(当日),运行时间:9小时29分钟
第13站:合川, 到达时间:17:20(当日),发车时间:17:23(当日),运行时间:10小时
第14站:潼南, 到达时间:17:47(当日),发车时间:17:49(当日),运行时间:10小时27分钟
第15站:遂宁, 到达时间:18:17(当日),发车时间:18:23(当日),运行时间:10小时57分钟
第16站:成都东, 到达时间:19:21(当日),发车时间:----,运行时间:12小时1分钟
别人正在查: