K396:乌海西--北京丰台
第1站:乌海西, 到达时间:----,发车时间:17:09(当日),运行时间:
第2站:乌海, 到达时间:17:32(当日),发车时间:17:38(当日),运行时间:23分钟
第3站:巴彦高勒, 到达时间:18:33(当日),发车时间:18:35(当日),运行时间:1小时24分钟
第4站:临河, 到达时间:19:13(当日),发车时间:19:19(当日),运行时间:2小时4分钟
第5站:五原, 到达时间:19:53(当日),发车时间:19:55(当日),运行时间:2小时44分钟
第6站:乌拉特前旗, 到达时间:20:29(当日),发车时间:20:31(当日),运行时间:3小时20分钟
第7站:包头, 到达时间:21:41(当日),发车时间:21:49(当日),运行时间:4小时32分钟
第8站:包头东, 到达时间:22:04(当日),发车时间:22:08(当日),运行时间:4小时55分钟
第9站:呼和浩特, 到达时间:23:38(当日),发车时间:23:59(当日),运行时间:6小时29分钟
第10站:集宁南, 到达时间:01:32(次日),发车时间:01:38(次日),运行时间:8小时23分钟
第11站:大同, 到达时间:03:23(次日),发车时间:03:35(次日),运行时间:10小时14分钟
第12站:张家口, 到达时间:05:59(次日),发车时间:06:05(次日),运行时间:12小时50分钟
第13站:宣化, 到达时间:06:26(次日),发车时间:06:29(次日),运行时间:13小时17分钟
第14站:沙城, 到达时间:07:20(次日),发车时间:07:24(次日),运行时间:14小时11分钟
第15站:三家店, 到达时间:09:02(次日),发车时间:09:04(次日),运行时间:15小时53分钟
第16站:北京丰台, 到达时间:09:30(次日),发车时间:----,运行时间:16小时21分钟
别人正在查: