G1656:厦门北--上海虹桥
第1站:厦门北, 到达时间:----,发车时间:14:05(当日),运行时间:
第2站:泉州, 到达时间:14:30(当日),发车时间:14:38(当日),运行时间:25分钟
第3站:莆田, 到达时间:15:03(当日),发车时间:15:05(当日),运行时间:58分钟
第4站:福州, 到达时间:15:54(当日),发车时间:15:58(当日),运行时间:1小时49分钟
第5站:延平, 到达时间:16:32(当日),发车时间:16:34(当日),运行时间:2小时27分钟
第6站:建瓯西, 到达时间:16:50(当日),发车时间:16:52(当日),运行时间:2小时45分钟
第7站:南平市, 到达时间:17:08(当日),发车时间:17:10(当日),运行时间:3小时3分钟
第8站:五府山, 到达时间:17:33(当日),发车时间:17:35(当日),运行时间:3小时28分钟
第9站:上饶, 到达时间:17:46(当日),发车时间:17:51(当日),运行时间:3小时41分钟
第10站:衢州, 到达时间:18:25(当日),发车时间:18:27(当日),运行时间:4小时20分钟
第11站:金华, 到达时间:18:49(当日),发车时间:18:51(当日),运行时间:4小时44分钟
第12站:杭州东, 到达时间:19:41(当日),发车时间:19:43(当日),运行时间:5小时36分钟
第13站:嘉兴南, 到达时间:20:06(当日),发车时间:20:08(当日),运行时间:6小时1分钟
第14站:上海虹桥, 到达时间:20:37(当日),发车时间:----,运行时间:6小时32分钟
别人正在查: