S6857:长沙--湘潭
第1站:长沙, 到达时间:----,发车时间:16:16(当日),运行时间:
第2站:树木岭, 到达时间:16:20(当日),发车时间:16:22(当日),运行时间:4分钟
第3站:香樟路, 到达时间:16:25(当日),发车时间:16:26(当日),运行时间:9分钟
第4站:湘府路, 到达时间:16:30(当日),发车时间:16:31(当日),运行时间:14分钟
第5站:洞井, 到达时间:16:35(当日),发车时间:16:36(当日),运行时间:19分钟
第6站:先锋, 到达时间:16:40(当日),发车时间:16:42(当日),运行时间:24分钟
第7站:芙蓉南, 到达时间:16:46(当日),发车时间:16:47(当日),运行时间:30分钟
第8站:暮云, 到达时间:16:53(当日),发车时间:16:54(当日),运行时间:37分钟
第9站:昭山, 到达时间:17:01(当日),发车时间:17:02(当日),运行时间:45分钟
第10站:荷塘, 到达时间:17:07(当日),发车时间:17:09(当日),运行时间:51分钟
第11站:板塘, 到达时间:17:13(当日),发车时间:17:15(当日),运行时间:57分钟
第12站:湘潭, 到达时间:17:23(当日),发车时间:----,运行时间:1小时7分钟
别人正在查: