Z294:乌鲁木齐--武昌
第1站:乌鲁木齐, 到达时间:----,发车时间:21:10(当日),运行时间:
第2站:吐鲁番北, 到达时间:22:52(当日),发车时间:22:54(当日),运行时间:1小时42分钟
第3站:鄯善北, 到达时间:23:41(当日),发车时间:23:43(当日),运行时间:2小时31分钟
第4站:哈密, 到达时间:02:14(次日),发车时间:02:22(次日),运行时间:5小时4分钟
第5站:柳园南, 到达时间:04:36(次日),发车时间:04:38(次日),运行时间:7小时26分钟
第6站:嘉峪关南, 到达时间:06:55(次日),发车时间:07:03(次日),运行时间:9小时45分钟
第7站:酒泉南, 到达时间:07:18(次日),发车时间:07:23(次日),运行时间:10小时8分钟
第8站:临泽南, 到达时间:08:32(次日),发车时间:08:36(次日),运行时间:11小时22分钟
第9站:张掖西, 到达时间:08:56(次日),发车时间:09:01(次日),运行时间:11小时46分钟
第10站:西宁, 到达时间:11:36(次日),发车时间:11:42(次日),运行时间:14小时26分钟
第11站:兰州, 到达时间:13:57(次日),发车时间:14:22(次日),运行时间:16小时47分钟
第12站:定西, 到达时间:15:40(次日),发车时间:15:44(次日),运行时间:18小时30分钟
第13站:陇西, 到达时间:16:36(次日),发车时间:16:40(次日),运行时间:19小时26分钟
第14站:甘谷, 到达时间:17:27(次日),发车时间:17:30(次日),运行时间:20小时17分钟
第15站:天水, 到达时间:18:54(次日),发车时间:19:00(次日),运行时间:21小时44分钟
第16站:宝鸡, 到达时间:21:44(次日),发车时间:21:50(次日),运行时间:24小时34分钟
第17站:西安, 到达时间:23:21(次日),发车时间:23:40(次日),运行时间:26小时11分钟
第18站:郑州, 到达时间:05:33(第三日),发车时间:05:40(第三日),运行时间:32小时23分钟
第19站:许昌, 到达时间:06:25(第三日),发车时间:06:29(第三日),运行时间:33小时15分钟
第20站:漯河, 到达时间:07:00(第三日),发车时间:07:04(第三日),运行时间:33小时50分钟
第21站:驻马店, 到达时间:07:34(第三日),发车时间:07:38(第三日),运行时间:34小时24分钟
第22站:信阳, 到达时间:08:31(第三日),发车时间:08:36(第三日),运行时间:35小时21分钟
第23站:广水, 到达时间:09:20(第三日),发车时间:09:23(第三日),运行时间:36小时10分钟
第24站:孝感, 到达时间:10:08(第三日),发车时间:10:11(第三日),运行时间:36小时58分钟
第25站:武昌, 到达时间:11:06(第三日),发车时间:----,运行时间:37小时56分钟
别人正在查: