G1183:杭州西--广州南
第1站:杭州西, 到达时间:----,发车时间:11:40(当日),运行时间:
第2站:湖州, 到达时间:12:02(当日),发车时间:12:04(当日),运行时间:22分钟
第3站:宣城, 到达时间:12:38(当日),发车时间:12:40(当日),运行时间:58分钟
第4站:湾沚南, 到达时间:12:52(当日),发车时间:12:54(当日),运行时间:1小时12分钟
第5站:芜湖, 到达时间:13:13(当日),发车时间:13:19(当日),运行时间:1小时33分钟
第6站:巢湖东, 到达时间:13:39(当日),发车时间:13:41(当日),运行时间:1小时59分钟
第7站:肥东, 到达时间:13:58(当日),发车时间:14:00(当日),运行时间:2小时18分钟
第8站:合肥南, 到达时间:14:12(当日),发车时间:14:18(当日),运行时间:2小时32分钟
第9站:六安, 到达时间:14:42(当日),发车时间:14:44(当日),运行时间:3小时2分钟
第10站:武汉, 到达时间:16:06(当日),发车时间:16:10(当日),运行时间:4小时26分钟
第11站:咸宁北, 到达时间:16:34(当日),发车时间:16:37(当日),运行时间:4小时54分钟
第12站:长沙南, 到达时间:17:37(当日),发车时间:17:42(当日),运行时间:5小时57分钟
第13站:株洲西, 到达时间:17:57(当日),发车时间:17:59(当日),运行时间:6小时17分钟
第14站:衡阳东, 到达时间:18:26(当日),发车时间:18:32(当日),运行时间:6小时46分钟
第15站:郴州西, 到达时间:19:06(当日),发车时间:19:08(当日),运行时间:7小时26分钟
第16站:韶关, 到达时间:19:39(当日),发车时间:19:41(当日),运行时间:7小时59分钟
第17站:广州南, 到达时间:20:37(当日),发车时间:----,运行时间:8小时57分钟
别人正在查: