G6642:南阳东--安阳东
第1站:南阳东, 到达时间:----,发车时间:10:01(当日),运行时间:
第2站:方城, 到达时间:10:15(当日),发车时间:10:17(当日),运行时间:14分钟
第3站:平顶山西, 到达时间:10:37(当日),发车时间:10:39(当日),运行时间:36分钟
第4站:郏县, 到达时间:10:48(当日),发车时间:10:50(当日),运行时间:47分钟
第5站:郑州东, 到达时间:11:34(当日),发车时间:11:37(当日),运行时间:1小时33分钟
第6站:新乡东, 到达时间:11:57(当日),发车时间:11:59(当日),运行时间:1小时56分钟
第7站:鹤壁东, 到达时间:12:15(当日),发车时间:12:17(当日),运行时间:2小时14分钟
第8站:安阳东, 到达时间:12:32(当日),发车时间:----,运行时间:2小时31分钟
别人正在查: