C4886:白云机场北--清城
第1站:白云机场北, 到达时间:----,发车时间:22:35(当日),运行时间:
第2站:花山镇, 到达时间:22:41(当日),发车时间:22:42(当日),运行时间:6分钟
第3站:花城街, 到达时间:22:46(当日),发车时间:22:47(当日),运行时间:11分钟
第4站:花都, 到达时间:22:55(当日),发车时间:23:04(当日),运行时间:20分钟
第5站:乐同, 到达时间:23:10(当日),发车时间:23:11(当日),运行时间:35分钟
第6站:狮岭, 到达时间:23:16(当日),发车时间:23:17(当日),运行时间:41分钟
第7站:银盏, 到达时间:23:25(当日),发车时间:23:26(当日),运行时间:50分钟
第8站:龙塘镇, 到达时间:23:31(当日),发车时间:23:32(当日),运行时间:56分钟
第9站:清城, 到达时间:23:37(当日),发车时间:----,运行时间:1小时2分钟
别人正在查: